Какао с маслом для кожи всех типов тип

Удаляет отмершие клетки, смягчает огрубевшую кожу, освежает, оставляет кожу мягкой и сияющей.

Эксфолиант для любого типа неровностей имеет «двойное» увлажняющее и смягчающее действие. Новая формула, белая, как снег, подходит для всех типов кожи и делает ее несравненно мягкой.

Скраб для тела с экстрактом банана, пантенолом и витамином B5.
Скраб для тела с частицами грецкого ореха эффективно отшелушивает и очищает кожу.
Благодаря входящим в состав экстракту банана и витамину B5 кожа становится гладкой и эластичной.
Питательная формула, обогащенная пантенолом, способствует интенсивному увлажнению и смягчению кожи.
Благодаря натуральным экстрактам скраб обладает приятным ароматом банана.
Не содержит.
.

Крошечные восковые шарики, сделанные из чистого карнаубского воска и пчелиного воска, благодаря своему массажному эффекту стимулирует кожную микроциркуляцию, способствует активности клеток и естественной регенерации кожи: мертвые чешуйки кожи нежно удаляются, в то время как живые клетки защищаются этим особенно мягким пилингом. Результат: кожа сразу же становится шелковистой и гладкой. Масло абрикосовых косточек и масла семян.

Натуральные сахарные кристаллы великолепно очищают кожу тела, не травмируя и не повреждая её. АНА кислоты из экстрактов ананаса и папайи расщепляют омертвевшие клетки кожи, устраняют шелушение, выравнивая текстуру кожи, делая её нежной и бархатистой.
Масло сладкого апельсина, входящее в состав скраба, обладает мощным атицеллюлитным действием, повышает упругость кожи, способствует выведению вредных токсинов. Сок нони запускает.
.

Нежное обновление на каждый день, мягкие скрабирующие частички в увлажняющей кремовой текстуре, привлекательные натуральные ингредиенты и ароматы.

Вулканический скраб для тела с маслом какао.
Активные ингредиенты в составе:
– сорбитол, масло какао

Скраб на органическом масле сейшельского кокоса создан специально для бережной эксфолиации и тропического увлажнения кожи. Соблазнительный аромат кокосового ореха превращает принятие ванны в утонченный ритуал заботы о красоте.
Bio масло кокоса глубоко питает и обновляет кожу, делая ее упругой и эластичной.
Морская соль отшелушивает кожу, придает ей гладкость, сияние и насыщает минералами.

Соляной скраб для тела с экстрактами имбиря и апельсина, натуральными маслами и мёдом.
Комплекс натуральных масел и экстрактов, в сочетании с солью и мёдом, обеспечивает нежный уход за кожей, мягко отшелушивая и очищая её.
Экстракты имбиря и апельсина способствуют смягчению и восстановлению кожи, защищают её от вредного воздействия окружающей среды.
Входящие в состав масла кунжута, сладкого миндаля, подсолнечника и сои питают и.
.

Скраб для тела с частицами грецкого ореха эффективно отшелушивает и очищает кожу, делает ее гладкой и шелковистой. Антиоксиданты, входящие в состав экстрактов виноградных косточек и зеленого чая, защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.
Питательная формула, обогащенная пантенолом, способствует интенсивному увлажнению и смягчению кожи. Благодаря натуральным экстрактам скраб обладает приятным ароматом.
.

Скраб для тела с частицами грецкого ореха эффективно отшелушивает и очищает кожу. Благодаря входящим в состав экстракту граната и маслу миндаля кожа становится гладкой и эластичной. Питательная формула, обогащенная пантенолом, способствует интенсивному увлажнению и смягчению кожи. Благодаря натуральным экстрактам скраб обладает приятным ароматом граната и миндаля.

Антицеллюлитный скраб для тела на основе тувинской черной грязи озера Дус-Холь и ягод можжевельника активизирует обменные процессы, значительно улучшая внешний вид кожи и придавая ей гладкость и сияние. Соленое озеро Дус-Холь — уникальное целебное озеро Тувы.
По эффективности черная грязь, добываемая в этом озере, превосходит грязь многих известных курортов мира. Природные компоненты черной грязи озера Дус-Холь обладают.
.

Обновляющий скраб для тела на основе саянского горного меда и соли рапа мягко отшелушивает, увлажняет и освежает кожу, делая ее бархатистой и нежной. Саянский горный мед – ценнейший компонент, в составе которого огромное количество микроэлементов, питающих и увлажняющих кожу и придающих скрабу смягчающие и разглаживающие свойства.
Соль рапа — насыщенный природный соляной раствор, добываемый со дна соленых озер. Высокое.
.

Увлажняющий гель-скраб для тела с экстрактом зеленого чая.
Скраб для тела на основе экстракта зеленого чая с экологически чистого острова Чеджу мягко отшелушивает и увлажняет кожу.

Деликатно удаляет орговевшие клетки,стимулирует клеточное обновление,смягчает и разглаживает кожу. Применение: Наносить на влажную кожу массирующими движениями, уделяя особое внимание зонам с загрубевшей кожей, тщательно смыть. Использовать 1 -2 раза в неделю.

Изысканный скраб для тела с экзотическим ароматом кокоса и миндаля на основе коричневого сахара, содержит измельченные частички натурального кокоса. Идеально подходит для всех типов кожи.
Содержит органическое кокосовое масло, миндальное масло и масло подсолнечника, которые глубоко питают и увлажняют кожу. Частички кокосовой коры эффективно отшелушивают и обновляют кожу.
Расслабляющий аромат кокоса и миндаля будет окутывать.

Ароматерапевтический крем-скраб для тела с расслабляющими и балансирующими свойствами. На 95,2 % состоит из натуральных ингредиентов.
Не жирный, очень удобен в применении. Деликатно отшелушивает кожу, благодаря экстракту бамбука в виде кристаллического порошка, который богат минеральными солями и является источником кремния, притягивающим влагу.
Натуральные масла и эфирные масла легко проникают в кожу, питают и предотвращиют.

Освежающий тонизирующий скраб для тела на основе эфирных масел розмарина, розового дерева и мяты, а также кристаллов соли и сахара эффективно удаляет загрязнения и омертвевшие клетки с поверхности кожи, пробуждая ее сияние и наполняя ее энергией.
Делает кожу гладкой и нежной, дарит ощущение комфорта, улучшает самочувствие и обеспечивает заряд бодрости на весь день.

Инновационный продукт «3в1»: глубокое очищение + Anti-Aige Уход + Ароматерапия, превращающий обычный ритуал глубокого очищения в SPA-процедуру с полноценным Anti-Aige уходом и восхитительным погружением в ароматы чистых эссенций. Скраб глубоко очищает кожу и поры, способствует выведению шлаков и токсинов, стимулирует дренажную функцию кожи и клеточную регенерацию, эффективно подготавливает кожу к нанесению средств основного и интенсивного.

Натуральный соляной скраб на основе морских водорослей, кристаллов морской соли и очищенной морской воды, обогащенный ценными органическими маслами и чистыми ароматическими эссенциями. Инновационный продукт «3в1»: глубокое очищение + Anti-Age уход + ароматерапия, превращающий обычный ритуал глубокого очищения в SPA-процедуру с полноценным Anti-Age уходом и восхитительным погружением в ароматы чистых эссенций. Скраб с эфирными маслами.

Мягко отшелушивающий скраб с частицами тростникового сахара и натуральными маслами аводкадо, подсолнечника, сладкого миндаля и касторового масла смягчает кожу, питает и придает ей волшебное сияние звезд. Эфирные масла фиалки, лаванды и иланг-иланга дарят неповторимый цветочный аромат. Для женщин, рожденных с душой королевы!

Этот знаменитый скраб благодаря своей натуральной формуле с дроблёными косточками винограда, смешанными с коричневым сахаром, чистым мёдом Жиронды и 6 экологически чистыми эфирными маслами, дренирующими и борющимися с целлюлитом, питает и оставляет Вашу кожу невероятно нежной. Использование: Предназначен для сильной эксфолиации в сочетании с эффектом похудения.
Состав:
Масло косточек винограда, дроблёные косточки.

Этот тающий скраб нежно удаляет ороговевшие клетки и, соприкасаясь с кожей, обретает консистенцию молочка, обеспечивая коже несравненную мягкость, ухоженный вид и изысканный аромат, вобравший в себя культовые оттенки нот Божественного Масла (грейпфрут, лист фиалки, болгарская роза, кедр, ваниль, мускус), деликатно обрамленные нюансами флердоранжа и солнечного жасмина.

Очищающий гель-скраб для тела с чарующим, пикантным ароматом Lime Basil & Mandarin эффективно очищает и разглаживает кожу. Мягкие частицы семян жожоба и стебля бамбука бережно удаляют сухие отмершие клетки и загрязнения.
Кожа становится мягкой и наполняется энергией. Теперь она готова к нанесению увлажняющего средства.
Прекрасно подходит для ежедневного ухода.

Очищающий гель-скраб для тела с чарующим, пикантным ароматом Lime Basil & Mandarin эффективно очищает и разглаживает кожу. Мягкие частицы семян жожоба и стебля бамбука бережно удаляют сухие отмершие клетки и загрязнения.
Кожа становится мягкой и наполняется энергией. Теперь она готова к нанесению увлажняющего средства.
Прекрасно подходит для ежедневного ухода.

Всего один очищающий гель-скраб для тела делает кожу чистой и гладкой. Средство с ароматом Geranium And Walnut, разработанным в качестве дополнения ко всем одеколонам Jo Malone London, заряжает кожу энергией.
Свежие, яркие ноты герани укутаны теплом грецкого ореха. Благодаря идеально подобранной комбинации отшелушивающих ингредиентов средство удобно в применении, прекрасно подходит для ежедневного ухода и дарит коже мягкость и заряд энергии.
.

Прекрасно удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, стимулирует клеточную регенерацию, улучшает текстуру и цвет кожи. Природный пилинг, обогащённый маслами и морскими композициями питает, полирует, минерализует, обновляет кожу и готовит её к процедуре обёртывания.
Применение: распределить равномерно по влажной коже тела массирующими круговыми движениями, смыть водой. Применять 1-2 раза в неделю.
Активные компоненты: экстракт.

Скраб с антицеллюлитным действием, способствует выводу токсинов, тонизирует и повышает упругость кожи, делая ее гладкой и эластичной. Обогащен натуральными растительными маслами, которые глубоко увлажняют кожу и повышают ее упругость.
Зеленая глина улучшает микроциркуляцию, выводит токсины, а плющ устраняет застойные явления. Уникальное сочетание 8 эфирных масел способствует выводу токсинов, улучшению кровообращения и выводу.
.

Скраб для тела с морской солью.

Высокоэффективный скраб для тела содержит отшелушивающие частицы двух видов, которые удаляют ороговевшие клетки с поверхности кожи. Благодаря особым микрогранулам бережно удаляет отмершие клетки рогового слоя эпидермиса.
Разглаживает и смягчает кожу, выравнивает тон. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения.
Обладает изысканным японским ароматом KUROHO и тонким ароматом цветущей вишни. Нанесите достаточное количество скраба на.
.

Знаменитый Baume de Rose был выпущен в виде мягкого скраба для тела, обеспечивающего омолаживающее, микроотшелушивающее действие. Он очищает и разглаживает поверхность кожи и восстанавливает ее сияние.
Деликатные сахарные кристаллы мягко отшелушивают мертвые роговые клетки, делают кожу гладкой, мягкой и нежной как шелк, превращаясь в молочко в тепле душа.
Масло розы: выводит токсины, улучшает кровообращение.
Эфирный воск розовых.

Нежная, мягкая, шелковистая кожа более однородной текстуры плюс – ощущение тонуса.«Отшелушивающий пенящийся гель» для тела соединяет в себе достоинства эфирных масел и растительных экстрактов, чтобы сделать кожу красивее.Кроме того, шлифующие микрочастички в его составе позволяют мягко и эффективно провести механическое отшелушивание.